Акафисты Святым — «Левкос»

В 2011 году Издательство «Ладья» приняло решение о выпуске книг на Украине — и открытию православного издательства Левкос за шесть лет своего существования нами подготовлено и издано около 80 тысяч самых разных книг и брошюр в основной массе акафистов. Ежегодно издается более 20 наименований ново-написанных и переведенных с Греческого, Сербского и Румынского языков разным тиражом.

Чем мы отличаемся от других православных издательств

Кроме книг не печатаемых ранее — это услугой «книга своими руками». Что это значить: мы высылаем сверстанную книгу в А 4 формате в электроном виде по адресу покупателя и ему нужно только ее распечатать на лазерном принтере или другом копировальном аппарате, разрезать по палам и сложить по страницам сделать фальц изгиб и при желании подрезать и книга готова не выходя из дома.

По желанию заказчика мы работаем дистанционно. Вы можете заказать свою работу в печатном или электронном виде. К вашим услугам полный спектр издательских и полиграфических работ.

Редакционно-издательское сопровождение включает в себя:

  • набор текста и компьютерную верстку в соответствии с правилами по техническому редактированию публикаций;
  • редактирование и корректуру;
  • оформление выходных сведений в соответствии с государственными стандартами по издательскому делу;
  • присвоение ISBN;
  • разработку дизайна обложки;
  • размещение книги на собственном сайте издательства в свободном доступе (по желанию автора).

Внимание!
Вы можете рассчитывать на гибкую ценовую политику, оперативность и качество редакционно-издательского оформления и печати книги!

Акафисты Святым пусть хранит Вас Господь

©2011 «λευκός;» Акафисты и чины

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account